aktuelle Turniererfolge - nur Platzierungen

 

Chappeloup - Hengst von Chapultepec la Silla

ex Fergar Mail (6-jährig)

Turnier Helmsdorf 11.05.2019

Punktespringprüfung Kl. L m. JOKER                        Platz: 2
Punktespringprüfung Kl. M*                                        Platz: 7

Turnier Großkayna 27.04.2019

Punktespringprüfung Kl. M*                                         Platz: 7

Turnier Salzmünde 09.11.2018

Springprüfung Kl. L                                                      Platz: 9

Turnier Salzmünde 01.09.2018

Springprüfung Kl. L m.St.                                             Platz: 8

Turnier Aschersleben 23.08.-26.08.2018

Springpferdeprüfung Kl.M*                                             Platz: 2                      Ergebnis: 8,3

Turnier Dessau-Neeken 21.07.2018

Springpferdeprüfung Kl. L                                              Platz: 2                       Ergebnis: 8,4

Turnier Allrode 13.07.2018

Springpferdeprüfung Kl. L                                              Platz: 4

Turnier Prussendorf 05.07.2018

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 3                        

Springpferdeprüfung Kl. M**                                           Platz: 1                         Ergebnis: 8,0

Turnier Merkendorf 06.06.2018

Springpferdeprüfung Kl. M**                                           Platz: 3

Turnier Schwittersdorf-Beesenstedt 23.06.2018

Punktespringprüfung Kl. M*                                           Platz: 5

Turnier Königerode 09.06.2018

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 3

Turnier Halle-Seeben 02.06.2018

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 4

Turnier Wormsleben 26.05.2018

Springprüfung Kl. L mit Stechen                                     Platz 10

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 1

Turnier Helmsdorf 12.05.2018

Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. L            Platz: 10

Turnier Prussendorf 08.11.2017

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 6                                Ergebnis: 7,5

Turnier Prussendorf 20.10.2017

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 6                                Ergebnis: 7,8

 

Springprüfung Kl. A**                                                     Platz: 4       

Flipper Kiss -  Stute von Flipper D'elle (7-jährig)

Turnier Helmsdorf 11.05.2019

Punktespringprüfung Kl. L m. JOKER                            Platz: 1

Turnier Greppin 02.05.2019

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*                              Platz: 12

Turnier Großkayna 27.04.2019

Punktespringprüfung Kl. M*                                         Platz: 1

Turnier Badeborn 03.08.2018

Springprüfung Kl. M*                                                    Platz: 3

Springprüfung Kl. L mit Stechen                                    Platz: 1

Turnier Dessau - Neeken 21.07.2018

Punktespringprüfung Kl. L                                             Platz: 7

Turnier Schwittersdorf-Beesenstedt

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 8

Turnier Königerode 09.06.2018

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 1

Turnier Wormsleben 26.05.2018

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 5

Turnier Prussendorf 20.10.2018

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 8                                Ergebnis: 8,0

Springprüfung Kl. A**                                                    Platz: 6

Turnier Badeborn 04.08.2017

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A**                                 Platz: 7

Turnier Königerode am 10.6.2017

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 4                                Ergebnis: 7,5

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 4                                Ergebnis: 6,9

Turnier Sangerhausen am 03.06.2017

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 7                                Ergebnis: 7,5

Turnier Großkayna am 29.04.2017

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 5                                Ergebnis: 7,3


Ludwig -  Hengst von Lamm de Fetan (7-jährig)

Turnier Großkayna 03.05.2019

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*                                 Platz: 8

Turnier Prussendorf 08.03.2019

Springprüfung Kl. S*                                                        Platz: 5
Springprüfung Kl. S* mit St.                                             Platz: 8

Turnier Prussendorf 09.11.2018

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**                                Platz: 8

Turnier Chemnitz 25.10.2018

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**                                Platz: 12

Turnier Pausin 18.10.2018

Punktespringprüfung Kl.M*                                            Platz: 10

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 3

Punktespringprüfung Kl. M*                                           Platz: 6

Turnier Buttstädt 21.09.2018

Punktespringprüfung Kl. M*                                           Platz: 11

Springprüfung Kl. M **                                                   Platz 2

Turnier Salzmünde 01.09.2018

Punktespringprüfung Kl. L mit Joker                               Platz: 2

Springprüfung Kl. M* m. St.                                           Platz: 5

Turnier Aschersleben 23.08.-26.08.2018

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 5

Turnier Badeborn 03.08.2018

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 1

Springprüfung Kl. L mit Stechen                                     Platz: 2

Turnier Prussendorf 05.01.2018

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 16

Turnier Prussendorf 08.11.2017

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 8                                Ergebnis: 7,9

Turnier Prussendorf 20.10.2017

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 8                                Ergebnis: 8,0

Springprüfung Kl. L                                                       Platz: 1

Turnier Gehrden 15.09.2017

Punktespringprüfung Kl. L                                              Platz: 10

Punktespringprüfung Kl. M*                                            Platz: 6

Turnier Radegast 25.08.2017

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 7                                 Ergebnis: 7,8
Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 7
Springprüfung Kl. M* m. St.                                           Platz: 2

Turnier Aschersleben 17.08.2018

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 6                                 Ergebnis: 7,9
Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 4                                 Ergebnis: 8,0
Punktespringprüfung Kl. M*                                            Platz: 7

Turnier Dessau-Neeken am 22.07.2017

Springprüfung Kl. M* mit St.                                           Platz:  6

Turnier Bad Liebenstein/Sorga am 13.07.2017

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 4                                Ergebnis: 7,9

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 1                                Ergebnis: 8,3

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 4                                Ergebnis: 7,6

Turnier Beesenstedt am 24.06.2017

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L                                    Platz: 6

Turnier Königerode am 10.06.2017

Springprüfung Kl. M *                                                    Platz: 2

Springprüfung Kl. M* m. Siegerrunde                              Platz: 4

Turnier Sangerhausen am 03.06.2017

Zwei-Phasen-Springen Kl. L                                           Platz: 6

Turnier Helmsdorf am 14.05.2017

Punktespringprüfung Kl. L m. Joker                                Platz: 3

Turnier Großkayna am 29.04.2017

Springprüfung Kl. L                                                       Platz: 6

Turnier Prussendorf am 06.01.2017

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 8                                Ergebnis: 7,4

Turnier Prussendorf am 14.12.2016

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 11                              Ergebnis: 7,7

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 7                               Ergebnis: 7,9

Turnier Prussendorf am 09.11.2017

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 4                               Ergebnis: 7,5

Zenit -  Hengst von Zirocco Blue (6-jährig)

Turnier Sangerhausen am 14.05.2016

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 2                               Ergebnis: 8,2

Turnier Helmsdorf 06.05.2016

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 3                               Ergebnis: 8,0

Catania - Stute von Casper B (7-jährig)

Turnier Prussendorf am 9.11.2016

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 3                                Ergebnis: 7,6

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 10                              Ergebnis: 7,7


Turnier Halle/Seeben am 03-.06.2016

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 7                                Ergebnis: 7,3

Springpferdeprüfung Kl. A** Qualif. Bundeschamp.           Platz: 3                                Ergebnis: 8,1

Turnier Großkayna am 23.04.2016

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 12                               Ergebnis: 7,2

Turnier Prussendorf am 06.04.2016

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 6                                 Ergebnis: 7,4


My Cabellero - Hengst von Mylord Carthago (7-jährig)

Turnier Prussendorf 03.01.2019

Springprüfung Kl. L                                                        Platz: 10

Turnier Salzmünde 01.09.2018

Punktespringprüfung Kl.L m. Joker                                Platz: 4

Turnier Königerode 09.06.2018

Punktespringprüfung  Kl. L                                            Platz: 4

Turnier Wormsleben 26.05.2018

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L                                   Platz: 5

Springprüfung Kl. M*                                                    Platz: 4

Turnier Helmsdorf 12.05.2018

Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. L           Platz: 6

Turnier Prussendorf 05.01.2018

Springprüfung Kl. L                                                       Platz: 4

Turnier Prussendorf am 20.10.2017

Punktespringprüfung Kl. L m. Joker                                Platz: 10

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 7                                  Ergebnis: 8,1

Springprüfung Kl. L                                                       Platz: 7

Turnier Greppin 30.09.2017

Springprüfung Kl. A**                                                    Platz: 6

Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen           Platz: 4

Turnier Gehrden 15.09.2017

Springprüfung Kl. A**                                                    Platz: 6

Punktespringprüfung Kl. L                                             Platz: 8

Turnier Radegast 25.08.2017

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L                                   Platz: 1

Turnier Aschersleben 17.08.2017

Springpferdeprüfung Kl. L                                              Platz: 4                                 Ergebnis: 8,1

Punktespringprüfung Kl. M*                                           Platz: 5

Turnier Badeborn 06.08.2017

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 3

Turnier Dessau - Neeken am 22.07.2017

Punktespringprüfung Kl. L mit Joker                               Platz: 1

Springprüfung Kl. M* mit St.                                          Platz: 3

Turnier Königerode am 10.06.2017

Punktespringprüfung Kl. L mit Joker                               Platz: 4

Turnier Sangerhauen am 03.06.2017

Zwei-Phasen-Springen Kl. L                                            Platz: 1

Turnier Helmsdorf am 12.05.2017

Springprüfung Kl. L                                                        Platz: 3                                 Ergebnis: 7,7

Turnier Greppin am 04.05.2017

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 11                                Ergebnis: 7,6

Turnier Großkayna am 29.04.2017

Punktespringprüfung Kl. M*                                            Platz: 2

Springprüfung Kl. M* m. St.                                            Platz: 11

Turnier Prussendorf vom 24.-26.02.2017

Punktespringprüfung Kl. L mit Joker                                Platz: 1                               

Turnier Prussendorf am 06.01.2017

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 4                                 Ergebnis: 8,1

Punktespringprüfung Kl. L m. Joker                                Platz: 1                                

Springprüfung Kl. L                                                        Platz: 4

Turnier Prussendorf am 14.12.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                                Platz: 12                               Ergebnis: 7,5

Turnier Prussendorf am 09.11.2016

Springpferdeprüfung Kl. A**                                             Platz: 6                                 Ergebnis: 8,0

Turnier Bad Liebenstein/Sorga am 14.07.2016

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 5                                 Ergebnis: 6,5

Turnier Schwittersdorf-Beesenstedt am 25.06.2016

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 7                                 Ergebnis: 7,4

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 7                                 Ergebnis: 6,5

Turnier Merkendorf am 08.06.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 2                                 Ergebnis: 8,6

Turnier Halle/Seeben am 03.06.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 2                                 Ergebnis: 7,5

Turnier Sangerhausen am 14.05.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                                Platz: 3                              Ergebnis: 8,0

Turnier Helmsdorf am 06.05.2016

Springpferdeprüfung Kl. A** Platz: 7                              Ergebnis: 7,8

Springpferdeprüfung Kl. L                                                Platz: 6                              Ergebnis: 7,7

Turnier Großkayna am 23.04.2016

Springpferdeprüfung Kl. A**                                             Platz: 5                              Ergebnis: 7,7

Springpferdeprüfung Kl. L                                                Platz: 8                              Ergebnis: 7,5

Turnier Prussendorf am 03.03.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                                Platz: 8                              Ergebnis: 7,8

Turnier Prussendorf am 10.02.2016

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 9                               Ergebnis: 7,8

Youngster-Meeting Prussendorf am 09.12.2015

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 7                               Ergebnis: 7,8


Cantusiero - Hengst von Canturano I (7-jährig)

Turnier Prussendorf 03.01.2019

Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. M*    Platz: 3

Turnier Merkendorf

Springprüfung Kl. M**                                                    Platz: 2

Springprüfung Kl. S*                                                      Platz: 3

Turnier Zobbenitz 02.08.2018

Springprüfung Kl. S*                                                      Platz: 3

Turnier Allrode 13.07.2018

Springpferdeprüfung Kl. S*                                             Platz: 6

Turnier Derenburg 04.05.2018

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*                                  Platz: 8

Springprüfung Kl. S*                                                      Platz: 8

Turnier Großkayna 28.04.2018

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 5

Turnier Burgstädt am 29.6.2017

Springprüfung Kl. M*                                                      Platz: 6

Turnier Löbnitz am 15.06.2017

Zeitspringprüfung Kl. M*                                                 Platz: 5

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*                                  Platz: 5

Turnier Merkendorf am 07.06.2017

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 4                               Ergebnis: 8,1

Turnier Helmsdorf am 12.05.2017

Springpferdeprüfung Kl. M*                                              Platz: 2                              Ergebnis: 7,6

Springprüfung Kl. L                                                         Platz: 2

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*                                   Platz: 2

Turnier Greppin am 04.05.2017

Springpferdeprüfung Kl. M*                                              Platz: 9                              Ergebnis: 7,7

Turnier Großkayna am 29.04.2017

Punktespringprüfung Kl. L                                               Platz: 8

Turnier Wollersleben am 08.04.2017

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 4

Turnier Prussendorf vom 24.-26.02.2017

Springprüfung Kl. M*                                                      Platz: 6

Turnier Prussendorf am 14.12.2016

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 6                               Ergebnis: 8,0

Turnier Prussendorf am 09.11.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 1                               Ergebnis: 8,7

Turnier Aschersleben vom 18.-21.08.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 6                               Ergebnis: 7,9

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 6                               Ergebnis: 7,5

Turnier Merkendorf am 11.08.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                                Platz: 1                              Ergebnis: 8,6

Springpferdeprüfung Kl. M                                               Platz: 6                              Ergebnis: 8,3

Turnier Zobbenitz vom 04.-07.08.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                                Platz: 8                              Ergebnis: 8,2

Springpferdeprüfung Kl. M*                                              Platz: 3                              Ergebnis: 8,4

Turnier Prussendorf am 07.07.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 4                               Ergebnis: 8,2

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 1                               Ergebnis: 8,2

Turnier Halle/Seeben am 03.06.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 5                               Ergebnis: 7,2

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 1                               Ergebnis: 8,0

Turnier Helmsdorf am 06.05.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 2                               Ergebnis: 8,2

Turnier Greppin am 28.04.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 4                               Ergebnis: 8,3

Turnier Prussendorf am 03.03.2016

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 4                               Ergebnis: 8,4

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 3                               Ergebnis: 8,2

Turnier Prussendorf am 10.02.2016

Springpferdeprüfung Kl. A**                                           Platz: 6                               Ergebnis: 7,7

Springpferdeprüfung Kl. L                                              Platz: 5                               Ergebnis: 8,0

Turnier Prussendorf am 08.01.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                              Platz: 1                               Ergebnis: 8,6

Youngster-Meeting Prussendorf am 09.12.2015

Springpferdeprüfung Kl. A**                                           Platz: 5                               Ergebnis: 7,9

Finale Kreismeisterschaften Salzmünde am 05.09.2015

Springpferdeprüfung Kl. L                                              Platz: 2                               Ergebnis: 8,0

Springpferdeprüfung Kl. A**                                           Platz: 1                               Ergebnis: 8,2

Turnier Aschersleben am, 20.08.2015

Springpferdeprüfung Kl. A**                                           Platz: 5                               Ergebnis: 7,5

Turnier Gardelegen am 14.08.2015

Springpferdeprüfung Kl. L                                              Platz: 1                               Ergebnis: 8,6

Springpferdeprüfung Kl. A*                                            Platz: 3                               Ergebnis: 8,3

Kreismeisterschaften Badeborn am 08.08.2015

Springpferdeprüfung Kl. A**                                           Platz: 2                               Ergebnis: 8,0

Springpferdeprüfung Kl. L                                              Platz: 3                               Ergebnis: 8,0

Turnier Großwechsungen am 25.07.2015

Springpferdeprüfung Kl. A*                                             Platz: 2                               Ergebnis: 8,6


Corinna - Stute von Corin (8-jährig)

Turnier Greppin 03.05.2019

Springprüfung Kl. S*                                                      Platz: 24

Turnier Prussendorf 08.03.2019

Zeitspringprüfung Kl. M*                                                Platz: 4
Springprüfung Kl. S*                                                      Platz: 1
Springprüfung K. S* m. St.                                             Platz: 3

Turnier Prussendorf am 03.01.2019

Zwei-Phasen-Springpfg. Kl. S*                                       Platz: 3

Turnier Pausin 18.10.2018

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S*                                  Platz: 13

Turnier Merkendorf 09.08.2018

Zeitspringprüfung Kl. S*                                                 Platz: 5

Turnier Zobbenitz 02.08.2018

Springprüfung Kl. S*                                                     Platz: 11

Turnier Calvörde 19.07.2018

Punktespringprüfung Kl. S*                                            Platz: 2

Springprüfung Kl. S                                                       Platz: 7

Turnier Prussendorf 05.07.2018

Zeitspringprüfung Kl. S*                                                 Platz: 3

Springprüfung Kl. S*                                                      Platz: 1

Springprüfung Kl. S                                                       Platz: 6

Turnier Löbnitz 14.06.2018

Springprüfung Kl. S*                                                      Platz: 5

Turnier Halle-Seeben 02.06.2018

Springprüfung Kl. S*                                                      Platz: 1

Turnier Helmsdorf 12.05.2018

Springprüfung Kl. M**                                                    Platz: 1

Turnier Derenburg 04.05.2018

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*                                  Platz: 4

Turnier Prussendorf 05.01.2018

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S*                                   Platz: 14

Turnier Prussendorf LM am 06.07.2017

Zeitspringprüfung Kl. S*                                                 Platz: 5

Turnier Löbnitz am 15.06.2017

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S*                                  Platz: 8

Turnier Helmsdorf am 13.05.2017

Punktespringprüfung Kl. S* m. Joker                               Platz: 9

Turnier Wollersleben am 08.04.2017

Punktespringprüfung Kl. M*                                           Platz: 8

Springprüfung Kl. S*                                                      Platz: 10

Turnier Prussendorf vom 24.-26.02.2017

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 8

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 1

Turnier Prussendorf am 09.11.2016

Springpferdeprüfung Kl. M*                                            Platz: 5                               Ergebnis: 8,0

Turnier Aschersleben vom 18.-21.08.2016

Springpferdeprüfung Kl. M*                                            Platz: 4                               Ergebnis: 8,0

Turnier Badeborn vom 05.-07.08.2016

Springpferdeprüfung Kl. M*                                            Platz: 3

Turnier Bad Liebenstein/Sorga am 14.07.2016

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 2

Springpferdeprüfung Kl. M*                                            Platz: 2                                Ergebnis: 8,1

Turnier Burgstädt am 30.06.2016

Springpferdeprüfung Kl. M*                                            Platz: 6                                Ergebnis: 7,7

Turnier Löbnitz am 17.06.2016

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 3

Zeitspringprüfung Kl. M*                                                Platz: 3

Springprüfung Kl. M* Platz: 1

Turnier Merkendorf am 08.06.2016

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 9

Turnier Halle/Seeben am 05.06.2016

Springprüfung Kl. M*                                                     Platz: 1

Turnier Helmsdorf 06.05.2016

Springpferdeprüfung Kl. M*                                            Platz: 2                             Ergebnis: 8,1

Turnier Wollersleben am 08.04.2016

Punktespringprüfung Kl. L                                             Platz: 1

Turnier Prussendorf am 03.03.2016

Springprüfung Kl. M*                                                    Platz: 3

Turnier Prussendorf am 08.01.2016

Springpferdeprüfung Kl. L                                              Platz: 7                               Ergebnis: 7,6

Turnier Aschersleben am 20.08.2015

Springpferdeprüfung  Kl. L                                             Platz: 10                             Ergebnis. 7,6

Turnier Gardelegen am 14.08.2015

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 10                            Ergebnis: 7,9

Turnier Bad Liebenstein/Sorga am 17.07.2015

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 4                              Ergebnis: 7,9

Springpferdeprüfung Kl. M*                                             Platz: 4                              Ergebnis: 7,7

Turnier Merkendorf am 17.06.2015

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 7                              Ergebnis: 8,0

Turnier Schwittersdorf-Beesenstedt am 28.06.2015

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 6                              Ergebnis: 7,6

Turnier Halle-Seeben am 30.05.2015

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 5                              Ergebnis: 7,6

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 3                              Ergebnis: 8,2

Turnier Sangerhausen am 23.05.2015

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 6                              Ergebnis: 7,2

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz: 7                              Ergebnis: 7,0

Turnier Greppin am 01.05.2015

Springpferdeprüfung Kl. A**                                            Platz: 3                              Ergebnis: 8,0

Springpferdeprüfung Kl. L                                               Platz. 4                              Ergebnis: 8,2

Turnier Großkayna am 25.04.2015

Springpferdeprüfung Kl. A*                                              Platz: 5                             Ergebnis: 7,9

Springpferdeprüfung Kl. L                                                Platz: 6                             Ergebnis: 7,0

Turnier Prussendorf am 26.03.2015

Springpferdeprüfung Kl. A**                                             Platz: 11                           Ergebnis: 7,5

Turnier Prussendorf am 11.03.2015

Springpferdeprüfung Kl. A**                                             Platz: 3                             Ergebnis: 8,2

Springpferdeprüfung Kl. L                                                Platz: 4                             Ergebnis: 8,3

Turnier Gänsefurth am 17.12.2014

Springpferdeprüfung Kl. A**                                             Platz: 5                              Ergebnis: 8,0

Turnier Prussendorf am 10.12.2014

Springpferdeprüfung Kl. A**                                             Platz: 4                              Ergebnis: 7,6

Turnier Gänsefurth am 12.11.2014

Springpferdeprüfung Kl. A**                                             Platz: 9                              Ergebnis: 7,5
Springpferdeprüfung Kl. A**                                             Platz: 4                              Ergebnis: 7,4

Turnier Prussendorf am 05.11.2014

Springpferdeprüfung Kl. A**                                             Platz: 10                            Ergebnis: 7,5


Cindoro - Holsteiner Wallach von C-Indoctro (10-jährig)


Turnier Butttädt 21.09.2018

Springprüfung Kl.M*                                                        Platz: 1

Turnier Aschersleben 23.08.-26.08.2018

Zeitspringprüfung Kl.M*                                                   Platz: 1

Turnier Merkendorf 09.08.2018

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*                                   Platz: 1
Punktespringprüfung Kl. M*                                             Platz: 1

Turnier Schwittersdorf-Beesenstedt 23.06.2018

Punktespringprüfung Kl. M*                                             Platz: 2
Springprüfung Kl. S*                                                       Platz: 7

Turnier Löbnitz 14.06.2018

Springprüfung  Kl. M*                                                      Platz: 10

Turnier Halle-Seeben 02.06.2018

Springprüfung Kl. S*                                                        Platz: 3

Turnier Derenburg 04.05.2018

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*                                   Platz: 2
Springprüfung Kl. S*                                                       Platz: 1

Turnier Prussendorf 24.02.2018

Springprüfung Kl. M*                                                      Platz: 1

Turnier Prussendorf 20.10.2017

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**                                  Platz: 4
Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde                                Platz: 7

Turnier Aschersleben 17.08.2017

Zeitspringprüfung Kl. S*                                                  Platz: 1

Turnier Bad Liebenstein/Sorga am 13.07.2017

Springprüfung Kl. S*                                                       Platz: 6
Springprüfung Kl. S*                                                       Platz: 9

Turnier Prussendorf LM am 06.07.2017

Zeitspringprüfung Kl. S*                                                  Platz: 6
Springprüfung Kl. S*                                                       Platz: 3
Springprüfung Kl. S mit St.**                                           Platz: 3

Turnier Wörmlitz am 08.06.2017

Springprüfung Kl. S*                                                       Platz: 3

Turnier Löbnitz am 15.06.2017

Springprüfung Kl. M*                                                       Platz: 2
Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde                                Platz: 5

Turnier Halle-Seeben am 27.05.2017

Springprüfung Kl. M*                                                       Platz: 1
Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde                                Platz: 4

Turnier Helmsdorf am 13.05.2017

Zeitspringprüfung Kl. M*                                                       Platz: 1                       

Turnier Grepping am 04.05.2017

Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. M*                                            Platz: 1
Springprüfung Kl. S*                                                            Platz: 19

Turnier Wollersleben am 08.04.2017

Punktespringprüfung Kl. M*                                                 Platz: 1
Springprüfung Kl. S*                                                           Platz: 2

Turnier Prussendorf vom 24.-26.02.2017

Punktespringprüfung Kl. M*                                                 Platz: 14
Springprüfung Kl. M** m. Siegerrunde                                  Platz: 7

Leipzig 19.-22.01.2017

Springprüfung Kl. M**                                                         Platz: 6
Springprüfung Kl. S m. St.*                                                 Platz: 11

Turnier Prussendorf 06.01.2017

Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde                                    Platz: 6

Turnier Aschersleben vom 18.-21.08.2016

Springprüfung Kl. M*                                                          Platz: 5
Springprüfung Kl. S* m. St.                                                 Platz: 4

Turnier Merkendorf am 11.08.2016

Zeitspringprüfung Kl. S*                                                      Platz: 1
Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde                                    Platz: 2

Turnier Bad Liebenstein/Sorga am 14.07.2016

Springprüfung Kl. S*                                                           Platz: 2

Turnier Burgstädt am 30.06.2016

Springprüfung Kl. S*                                                           Platz: 4
Springprüfung Kl. S m. St.                                                  Platz: 5

Turnier Halle/Seeben am 04.06.2016

Springprüfung Kl. S*                                                           Platz: 10

Turnier Sangerhausen am 14.05.2016

Springprüfung Kl. M** m. St.                                                Platz: 3

Turnier Helmsdorf am 06.05.2016

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*                                       Platz: 5
Punktespringprüfung Kl. S*m. Joker                                     Platz: 3

Turnier Kitzscher am 14.04.2016

Zeitspringprüfung Kl. M**                                                    Platz: 2

Turnier Wollersleben am 08.04.2016

Punktespringprüfung Kl. M* Platz: 1
Springprüfung Kl. S*                                                          Platz: 1
Springpfüfung Kl. S* m.Siegerrunde                                    Platz: 6

Turnier Prussendorf am 03.03.2016

Zeitspringprüfung Kl. M*                                                     Platz: 4

Turnier Prussendorf am 27.02.2016

Springprüfung Kl. M*                                                          Platz: 9
Springprüfung Kl. M**                                                         Platz: 1

Landesmeisterschaften Stendal am 27.09.2015

Zeitspringprüfung Kl. M*                                                     Platz: 1
Springprüfung Kl. M*                                                          Platz: 1

Turnier Salzmünde am 06.09.2015

Springprüfung Kl. M* m. St.                                                Platz: 3

Turnier Aschersleben am 20.08.2015

Springpferdeprüfung Kl. M*                                                 Platz: 1

Springpferdeprüfung Kl. S*                                                 Platz: 1

Zeitspringprüfung Kl. S*                                                     Platz: 13

Turnier Gardelegen am 15.08.2015

Springprüfung Kl. M*                                                           Platz: 14

Turnier Bad Liebenstein/Sorga am 17.07.2015

Springprüfung Kl. M**                                                          Platz: 1

Turnier Wörmlitz am 14.06.2015

Springprüfung Kl. M*                                                           Platz: 5

Turnier Prussendorf am 05.06.2015

Springprüfung Kl. M*                                                           Platz: 3

Springprüfung Kl. M**                                                          Platz: 1

Turnier Halle-Seeben am 30.05.2015

Springprüfung Kl. M*                                                           Platz: 5

Springprüfung Kl. S*                                                            Platz: 1

Turnier Sangerhausen am 23.05.2015

Springprüfung Kl. M*                                                           Platz: 6

Springprüfung Kl. M**                                                          Platz: 2

Turnier Greppin am 01.05.2015

Springprüfung Kl. M**                                                         Platz: 2

Turnier Großkayna am 25.04.2015

Springprüfung Kl. M*                                                          Platz: 3

Turnier Prussendorf am 26.03.2015

Springprüfung Kl. M*                                                          Platz: 4

Turnier Prussendorf am 11.03.2015

Springprüfung Kl. M*                                                           Platz: 3

Turnier Aschersleben am 21.08.2014

Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 6                              Ergebnis: 7,8
Springpferdeprüfung Kl. M*                                                 Platz: 1                              Ergebnis: 7,9
Zeitspringprüfung Kl. M*                                                      Platz: 3
Punktespringprüfung Kl. M*                                                 Platz: 2

Turnier Zobbenitz am 31.07.2014

Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 8                              Ergebnis: 7,7
Springpferdeprüfung Kl. M*                                                 Platz: 6                              Ergebnis: 7,9

Turnier Bad Liebenstein/Sorga am 18.07.2014

Springpferdeprüfung Kl. M**                                               Platz: 3                              Ergebnis: 8,2
Springpferdeprüfung Kl. M*                                                 Platz: 4                              Ergebnis: 8,3

Turnier Beesenstedt am 28.06.2014

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L                                      Platz: 4                              
Punktespringprüfung Kl. M*                                                Platz: 2
Springprüfung Kl. M**                                                          Platz: 8

Turnier Sorge/Settendorf am 12.06.2014

Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 2                              Ergebnis: 8,3
Springpferdeprüfung Kl. M*                                                Platz: 2                              Ergebnis: 8,1

Turnier Halle-Seeben am 23.05.2014

Springpferdeprüfung Kl. L                                                  Platz: 4                               Ergebnis: 7,9
Springprüfung Kl. M*                                                           Platz: 3

Turnier Helmsdorf am 10.05.2014

Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 4                             Ergebnis: 8,0
Springpferdeprüfung Kl. M*                                                Platz: 1                             Ergebnis: 8,6

Turnier Großkayna am 26.04.2014

Springprüfung Kl. L m.St.                                                    Platz: 1
Springpfüfung Kl. M* m.St.                                                  Platz: 1

Turnier Gänsefurth am 26.03.2014

Springprüfung Kl. L                                                              Platz: 2                             

Turnier Prussendorf am 12.03.2014

Springpferdeprüfung Kl. M                                                 Platz: 4                                Ergebnis: 8,0

Turnier Prussendorf am 12.02.2014

Springpferdeprüfung Kl. L                                                  Platz: 10                              Ergebnis: 7,8
Springpferdeprüfung Kl. M                                                 Platz: 6                                Ergebnis: 7,8

Turnier Prussendorf am 08.01.2014

Springpferdeprüfung Kl. L                                                  Platz: 8                                Ergebnis: 7,6
Springpferdeprüfung Kl. M*                                                Platz: 3                                Ergebnis: 7,7

Turnier Calvörde am 15.08.2013

Springpferdeprüfung Kl. L                                                  Platz: 2                                Ergebnis: 8,2
Springpferdeprüfung Kl. M*                                               Platz: 5                                Ergebnis: 8,1

Turnier Zobbenitz am 01.08.2013

Springpferdeprüfung Kl. L                                                  Platz: 5                                Ergebnis: 8,2
Springpferdeprüfung Kl. M*                                                Platz: 6                               Ergebnis: 7,5

Turnier Prussendorf am 09.07.2013

Springpferdeprüfung Kl. M* Qualif. DKB-BCH...              Platz: 2                               Ergebnis: 8,0

Turnier Burgstädt am 04.07.2013

Springpferdeprüfung Kl. L Einlaufprüfung                         Platz: 6                                Ergebnis: 7,8

Turnier Sorge/Settendorf am 06.06.2013

Springpferdeprüfung Kl. M*                                                Platz: 4                                 Ergebnis: 7,3

Turnier Halle-Seeben

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 2                                 Ergebnis: 8,2

Turnier Helmsdorf am 11.05.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 1                                 Ergebnis: 8,2
Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 1                                 Ergebnis: 8,6

Turnier Greppin am 03.05.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 1                                 Ergebnis: 8,3
Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 6                                 Ergebnis: 7,4

Turnier Kitzscher am 19.04.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 3                                 Ergebnis: 7,8
Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 7                                 Ergebnis: 6,9

Turnier Wollersleben am 12.04.2013

Springpferdeprüfung Kl. A*                                                 Platz:  2                               Ergebnis: 8,4
Springpferdeprüfung KI. L                                                   Platz:  6                               Ergebnis: 7,6

Turnier Gänsefurth am 27.03.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz:  5                               Ergebnis: 7,8

Turnier Prussendorf am 22.03.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz:  6                               Ergebnis: 7,9

Turnier Prussendorf am 13.03.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz:  9                               Ergebnis: 7,6
Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz:  4                               Ergebnis: 7,7

Turnier Prussendorf am 13.02.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 11                             Ergebnis: 7,5
Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 10                             Ergebnis: 7,5

Turnier Prussendorf am 09.01.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 6                               Ergebnis: 7,6

Turnier Gänsefurth am 14.11.2012

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 1                               Ergebnis: 8,3

Turnier Prussendorf am 07.11.2012

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 2                               Ergebnis: 8,1
Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 8                               Ergebnis: 7,5

Turnier Gänsefurth am 17.10.2012

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 3                               Ergebnis: 7,8
Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 2                               Ergebnis: 8,0


Caversal - Hengst von Carrico (10-jährig)

Turnier Helmsdorf 11.05.2019

Punktespringprüfung Kl. M*                                              Platz: 9

Turnier Salzmünde 01.09.2018

Springprüfung Kl. M* m. St.                                               Platz: 1

Punktespringprüfung Kl. M*                                               Platz: 2

Turnier Helmsdorf 12.05.2018

Springprüfung Kl. M**                                                        Platz: 6

Turnier Großkayna 28.04.2018

Springpferdeprüfung Kl. M* m. St.                                       Platz: 1

Turnier Wollersleben 06.04.2018

Punktespringprüfung Kl. M*                                                Platz: 5

Turnier Helmsdorf am 13.05.2017

Zeitspringprüfung Kl. M*                                                     Platz: 6

Turnier Greppin am 04.05.2017

Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. M*                                           Platz: 3

Turnier Großkayna am 29.04.2017

Punktespringprüfung Kl. L                                                   Platz: 1

Springprüfung Kl. M* m. St.                                                Platz: 12

Turnier Prussendorf vom 24.-26.02.2017

Springprüfung Kl. M*                                                          Platz: 1

Turnier Halle/Seeben am 04.06.2016

Springprüfung Kl. M*                                                          Platz: 4

Turnier Helmsdorf 06.05.2016

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*                                      Platz: 7

Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde                                   Platz: 5

Turnier Gardelegen am 15.08.2015

Springprüfung Kl. M*                                                         Platz: 3

Turnier Schwittersdorf-Beesenstedt am 28.06.2015

Punktespringprüfung Kl. M*                                               Platz: 10

Turnier Wörmlitz am 14.06.2015

Springprüfung Kl. M*                                                          Platz: 12

Turnier Prussendorf am 05./06.06.2015

Springprüfung Kl. S*                                                             Platz: 3

Turnier Großkayna am 26.04.2015

Punktespringprüfung Kl. L                                                    Platz: 7

Turnier Aschersleben am 21.08.2014

Springpferdeprüfung Kl. M*                                                  Platz: 8                           Ergebnis: 7,7
Punktespringprüfung Kl. M*                                                  Platz: 7                          

Turnier Zobbenitz am 31.07.2014

Springpferdeprüfung Kl. L                                                    Platz: 2                           Ergebnis: 8,4
Springpferdeprüfung Kl. M*                                                  Platz: 5                           Ergebnis: 8,0

Turnier Bad Liebenstein/Sorga am 18.07.2014

Springpferdeprüfung Kl. M**                                                Platz: 1                           Ergebnis: 8,5
Springpferdeprüfung Kl. M*                                                  Platz: 5                           Ergebnis: 8,2
Springpferdeprüfung Kl. L                                                    Platz: 1                           Ergebnis: 8,4

Turnier Halle-Seeben am 23.05.2014

Springpferdeprüfung Kl. L                                                    Platz: 5                           Ergebnis: 7,7

Turnier Großkayna am 26.04.2014

Punktespringprüfung Kl. L                                                    Platz: 4                         

Turnier Prussendorf am 12.03.2014

Springpferdeprüfung Kl. L                                                    Platz: 2                          Ergebnis: 8,3
Springpferdeprüfung Kl. M                                                   Platz: 3                          Ergebnis: 8,2

Turnier Prussendorf am 12.02.2014

Springpferdeprüfung Kl. L                                                    Platz: 2                          Ergebnis: 8,3
Springpferdeprüfung Kl. M                                                   Platz: 2                          Ergebnis: 8,1

Turnier Prussendorf am 08.01.2014

Springpferdeprüfung Kl. L                                                  Platz: 1                           Ergebnis: 8,3
Springpferdeprüfung Kl. M*                                               Platz: 1                            Ergebnis: 8,5

Turnier Calvörde am 15.08.2013

Springpferdeprüfung Kl. M*                                               Platz: 4                            Ergebnis: 8,2

Turnier Zobbenitz am 01.08.2013

Springpferdeprüfung Kl. L                                                  Platz: 3                            Ergebnis: 8,4

Turnier Burgstädt am 04.07.2013

Springpferdeprüfung Kl. L Einlaufprfg.                              Platz: 2                            Ergebnis: 8,4
Springpferdeprüfung Kl. M* Qualifikation DKB-BCH      Platz: 2                            Ergebnis: 8,3

Turnier Sorge/Settendorf am 06.06.2013

Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 4                            Ergebnis: 7,8
Springpferdeprüfung Kl. M*                                                 Platz: 2                            Ergebnis: 7,7

Turnier Halle-Seeben am 25.05.2013

Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 3                            Ergebnis: 7,8

Turnier Helmsdorf am 11.05.2013

Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 3                            Ergebnis: 8,4

Turnier Greppin am 03.05.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 3                             Ergebnis: 8,1
Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 3                             Ergebnis: 7,9

Turnier Großkayna am 27.04.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 5                             Ergebnis: 7,9
Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 5                             Ergebnis: 7,8

Turnier Kitzscher am 19.04.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                               Platz: 2                             Ergebnis: 7,9
Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 7                            Ergebnis: 6,9

Turnier Prussendorf am 22.03.2013

Springpferdeprüfung Kl. M*                                                Platz: 4                             Ergebnis: 7,9

Turnier Prussendorf am 13.03.2013

Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 4                            Ergebnis: 8,0
Springpferdeprüfung Kl. M*                                                Platz: 1                             Ergebnis: 8,3

Turnier Prussendorf am 13.02.2013

Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz: 2                            Ergebnis: 8,2
Springpferdeprüfung Kl. M*                                                Platz: 2                             Ergebnis: 8,2

Turnier Gänsefurth am 16.01.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                                Platz: 3                           Ergebnis: 7,8

Turnier Prussendorf am 09.01.2013

Springpferdeprüfung Kl. A**                                                Platz: 4                           Ergebnis: 7,7

Turnier Beesenstedt am 23.06.2012

Springpferdeprüfung Kl. A**                                                Platz: 1                           Ergebnis: 8,3

Turnier Helmsdorf am 16.06.2012

Springpferdeprüfung Kl. A**                                                Platz:  1                          Ergebnis: 7,8
Springpferdeprüfung Kl. A**                                                Platz:  1                          Ergebnis: 8,0
Springpferdeprüfung Kl. L                                                   Platz:  3                          Ergebnis: 7,8

Turnier Prussendorf am 01.06.2012

Springpferdeprüfung Kl. A**                                                Platz:  1                          Ergebnis: 8,2

Turnier Helmsdorf am 12.05.2012

Springpferdeprüfung Kl. A**                                                Platz:  1                          Ergebnis: 8,4

Turnier Großkayna am 28.04.2012

Springpferdeprüfung Kl. A**                                                Platz:  1                          Ergebnis: 7,8

Turnier Gänsefurth am 28.03.2012

Springpferdeprüfung Kl. A**                                                 Platz: 3                          Ergebnis: 7,6

Santiano - Hengst von Santander (12-jährig)

Turnier Salzmünde 01.09.2018

Punktespringprüfung Kl. L mit Joker                                    Platz: 3

Turnier Schwittersdorf-Beesenstedt

Punktespringprüfung Kl. M*                                                Platz: 8

Turnier Halle - Seeben 02.06.2018

Springprüfung Kl. L                                                            Platz: 1

Turnier Großkayna 28.04.2018

Springprüfung Kl. L                                                            Platz: 3

Turnier Wollersleben 06.04.2018

Punktespringprüfung Kl. L                                                   Platz: 4

Turnier Dessau - Neeken am 22.07.2017

Punktespringprüfung Kl. L mit Joker                                       Platz: 6

Turnier Aschersleben 17.08.2017

Springprüfung Kl. M*                                                             Platz: 4

Turnier Beesenstedt am 24.06.2017

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L                                            Platz: 1

Turnier Helmsdorf am 13.05.2017

Zeitspringprüfung Kl. M*                                                         Platz: 4

Turnier Greppin am 04.05.2017

Springprüfung Kl. M*                                                             Platz: 2

Turnier Großkayna am 29.04.2017

Punktespringprüfung Kl. M*                                                    Platz: 1

Turnier Prussendorf vom 24.-26.02.2017

Punktespringprüfung Kl. M*                                                    Platz: 11

Turnier Helmsdorf am 06.05.2016

Punktespringprüfung Kl. L m. Joker                                         Platz: 1

Turnier Salzmünde am 06.09.2015

Punktespringprüfung Kl. L                                                      Platz: 5

Springprüfung Kl. M* m. St.                                                   Platz: 11

Turnier Helmsdorf am 16./17.05.2015

Springprüfung Kl. L                                                                Platz: 2

Turnier Salzmünde am 07.09.2014

Punktespringprüfung Kl. L                                                     Platz: 9

Turnier Aschersleben am 22.08.2014

Springprüfung Kl. M*                                                              Platz: 6

Turnier Sangerhausen am 07.06.2014

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L                                        Platz: 5

Turnier Helmsdorf am 10.05.2014

Springprüfung Kl. L                                                                Platz: 4

Turnier Greppin am 01.05.2014

Punktespringprüfung Kl. L                                                     Platz: 3

Turnier Calvörde am 18.08.2012

Springprüfung Kl. M* - Youngster                                         Platz: 4                         Ergebnis: 0

Turnier Pietzpuhl am 21.07.2012

Springprüfung Kl. L                                                                Platz: 4                         Ergebnis: 0

Turnier Burgstädt am 29.06.2012

Punktespringsprüfung Kl. M*                                                Platz: 4

Turnier Beesenstedt am 23.06.2012

Springprüfung Kl. L                                                              Platz: 3                          Ergebnis: 0
Punktespringprüfung Kl. M*                                                  Platz: 3

Turnier Sangerhausen am 27.05.2012

Springpferdeprüfung Kl. L                                                    Platz: 5                          Ergebnis: 7,4
Springprüfung Kl. L m. St.                                                   Platz: 6 

Turnier Helmsdorf am 12.05.2012

Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. M*                                            Platz: 10                        Ergebnis: 4/36.90*

Turnier Großkayna am 28.04.2012

Springpferdeprüfung Kl. L                                                    Platz:  1                         Ergebnis: 8,0

Turnier Schönhausen am 24.06.2011

Springpferdeprüfung Kl. L                                                    Platz:   1                        Ergebnis: 8,1

Turnier Halle-Seeben am 28.05.2011

Springpferdeprüfung Kl. L                                                    Platz:  2                         Ergebnis: 8,2

Turnier Helmsdorf am 14./15.05.2011

Springpferdeprüfung Kl. A**                                                 Platz:  5                          Ergebnis: 7,4
Springpferdeprüfung Kl. L                                                    Platz:  5                          Ergebnis: 8,1

Turnier Greppin am 06.05.2011

Springpferdeprüfung Kl. L                                                    Platz:  4                          Ergebnis: 7,3

Turnier Prussendorf am 05.11.2014

Springpferdeprüfung Kl. A**                                             Platz: 4                              Ergebnis: 7,7